Ensemble de deux presse-papier en sulfures,... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de deux presse-papier en sulfures, l'un à décor bullé et millefiori, signé indistinctement (H. : 5,5 cm) et le second de forme ovoïde à décor d'une bulle (H. : 8 cm) (éclat interne au revers).
Mes ordres d'achat