Fernand PINAL (Bruyères-et-Montbérault, Aisne... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Fernand PINAL (Bruyères-et-Montbérault, Aisne ,1881–1958, peintre et graveur, élève de Henri Martin et Le Sidaner). "Vue sur Laon". Eau-forte, 1er état, signée dans la planche et datée 1933. (Dim. : 51,5 x 33,5 cm)
Mes ordres d'achat