Fernand PINAL (Bruyères-et-Montbérault, Aisne... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Fernand PINAL (Bruyères-et-Montbérault, Aisne ,1881–1958, peintre et graveur, élève de Henri Martin et Le Sidaner). "La Porte d'Ardon à Laon". Ensemble de trois eaux-fortes, 1er, 2ème et 3ème états, signées dans la planche et annotées par Pinal. Annotations destinées à M. Ott au revers. (Dim. : 20,5 x 18 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat