Fernand PINAL (Bruyères-et-Montbérault, Aisne... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Fernand PINAL (Bruyères-et-Montbérault, Aisne ,1881–1958, peintre et graveur, élève de Henri Martin et Le Sidaner). "Laon. La Porte d'Ardon". Linogravure 4 couleurs monogrammée et cachet de Mathile Lenoir. Située, justifiée 20/50 et contresignée à la mine de plomb. (Dim. : 48 x 50,5 cm)
Mes ordres d'achat