HERMES. Henri de LINARES (1904-1987) : À... - Lot 239 - Aisne Enchères

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
HERMES. Henri de LINARES (1904-1987) : À la fenêtre du chasseur. Sur fond blanc, bordure bleue, titré au centre, signé en bas à gauche, estampillé en bas à droite et édité en 1959 90 x 90 cm Tâches
Mes ordres d'achat