Léon DANCHIN (1887-1938) : Les cocker Lithographie... - Lot 172 - Aisne Enchères

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) : Les cocker Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à gauche et numérotée 449/500 38 x 49
Mes ordres d'achat