Gobelet en aluminium finement ciselé évoquant... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
5 EUR
Résultat : 25EUR
Gobelet en aluminium finement ciselé évoquant la ville de Grenzbesetzung en Suisse. Il daté 1914-15 et marqué "Schutzen bataillon 5". Hauteur: 7,5cm, diamètre: 6cm.
Mes ordres d'achat