D'après Carlier, encrier en régule à patine... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
D'après Carlier, encrier en régule à patine nommé "Un poilu 1914-1915". Accident sur la fixation du képi. Hauteur: 13,5cm, largeur: 13,5cm.
Mes ordres d'achat