Lot de deux pierres sculptées. Une avec une... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
5 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux pierres sculptées. Une avec une croix de fer, datée 1914/17 en Champagne. L'autre avec une croix de fer datée 1914.
Mes ordres d'achat