Parure en or jaune et perles de culture comprenant... - Lot 214 - Aisne Enchères

Lot 214
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Parure en or jaune et perles de culture comprenant un bracelet et un collier à mailles filigranées. Poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 8 g. (Long. : 45 cm et 18,5 cm)
Mes ordres d'achat