KELLER GUERIN. Grand pichet en faïence à... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
KELLER GUERIN. Grand pichet en faïence à décor de grand feu représenant des fleurs dans un vase. Quelques éclats. (Hauteur: 23cm) On y joint un petit vase en faïence signé "AD". (Hauteur: 8cm).
Mes ordres d'achat