Coffret rectangulaire en bois fruitier claire... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffret rectangulaire en bois fruitier claire à casier compartimenté amovible. Fente au couvercle et accidents. Manque la clé. (Dim: hauteur: 9,5cm, longueur: 22c m, largeur: 31cm.)
Mes ordres d'achat