Pendule en bois noirci et mouluré, cadran... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Pendule en bois noirci et mouluré, cadran émaillé blanc, heures en chiffres romain émaillés noirs et application de décor en métal niquelé. Possède sa clé.Fin du XIXe siècle. Hauteur: 20cm.
Mes ordres d'achat