Lot n° 21
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 35EUR
Grande médaille uniface ou médaillon en bronze... - Lot 21 - Aisne Enchères
Grande médaille uniface ou médaillon en bronze à patine brune figurant le Député de la Seine, le Marquis Henri Rochefort de profil, portant mention de son nom, datée 1868, et ornée du symbole de la lanterne ouverte. (Diam. : 15,5 cm)
Mes ordres d'achat