Gaston BANCQUART (1899-1971). "Vue du port... - Lot 367 - Aisne Enchères

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Gaston BANCQUART (1899-1971). "Vue du port du Tréport". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1969.
Mes ordres d'achat