B. SOLLAZINI (XXe siècle) "Jeune femme au... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
B. SOLLAZINI (XXe siècle) "Jeune femme au sourire assise sur des rochers" Régule à double patine. Sur une base en onyx et marbre bleu turquin. Signé sur un rocher. (Dim. : 22,5 x 13,5 x 27,5 cm) (usures à la patine)
Mes ordres d'achat