Ecole de la fin du XIXe siècle. "Paysage... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle. "Paysage au moulin". Huile sur carreau de céramique portant une signature illisible, et daté au dos 1897. Encadrée dans un cadre en chêne. Dimensions à vue : H:6cm ; L:11,5cm
Mes ordres d'achat