JAEGER, Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 333 - Aisne Enchères

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
JAEGER, Montre bracelet de dame, boîtier quadrangulaire numéroté 2/306 en métal doré, les heures en chiffres romains, bracelet à boucles déployantes en métal doré et acier. (Cadran : 2,5 x 2 cm.) (Poids brut : 28g)
Mes ordres d'achat