Partie de service de verres en verre à décor... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Partie de service de verres en verre à décor de navettes comprenant 7 verres à eau, 2 verres à vin rouge, 7 verres à vin rouge et 11 verres à vin blanc. (quelques égrenures) On y joint trois verres en cristal de Baccarat. Marques aux revers.
Mes ordres d'achat