CERART MONACO, important cache-pot et pot... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CERART MONACO, important cache-pot et pot à tabac en faïence polychrome à décor incisé de fleurs, signés au revers. H : 17 et 24 cm. Petits éclats au cache-pot.
Mes ordres d'achat