Petite boîte couverte en porcelaine à décor... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Petite boîte couverte en porcelaine à décor polychrome de bouquets et guirlandes de fleurs et entrelacs dorés. Monture en métal argenté. Numérotée 277 au revers. Travail de la fin du XIXe siècle. (H. : 5 cm - Diam. : 9,5 cm)
Mes ordres d'achat