Table de milieu en chêne ouvrant à un tiroir... - Lot 185 - Aisne Enchères

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Table de milieu en chêne ouvrant à un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds moulurés réunis par une entretoise en H. Travail du XIXe siècle. (Dim. : 71 x 61,5 x 80,5 cm)
Mes ordres d'achat