Valery GAZOUKINE (né en 1951) " Le baigneur... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
100 - 130 EUR
Valery GAZOUKINE (né en 1951) " Le baigneur rouge" Huile sur carton signée en bas à droite. 50 x37,5 cm.
Mes ordres d'achat