Annie ERRARD-THIERY (XXème), artiste rémoise.... - Lot 64 - Aisne Enchères

Lot 64
Estimation :
15 - 20 EUR
Annie ERRARD-THIERY (XXème), artiste rémoise. "Ni toi ni moi". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1974. (Dim. : 64 x 46 cm) (griffures)
Mes ordres d'achat