Paire de vases en verre teinté rose et à... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases en verre teinté rose et à décor émaillé de pavots et rehauts de dorures . Hauteur 26,5 cm.
Mes ordres d'achat