CAROLINE, Ecole contemporaine "Village grec"... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
CAROLINE, Ecole contemporaine "Village grec" Pastel sur papier marouflé sur carton , signée en bas à droite. 48 x32 cm," Fontaine de la place des Vosges" Aquarelle signée en bas à doite 24x30 cm et " la place des Vosges" aquarelle signée en bas à droite. 23 x30cm. Les 3 pièces encadrées.
Mes ordres d'achat