Lot : Claude Dupin " En Forêt" Aquarelle... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot : Claude Dupin " En Forêt" Aquarelle signée en bas.20 x16 cm. Anonyme " Péruvienne et enfant" Huile sur papier 23 x30 cm. Anton " Coq et poules en bord de mer" Aquarelle signée en bas à droite. 22 x28 cm. Encadré ( accident à un verre).
Mes ordres d'achat