Général Comte Philippe de SEGUR « NAPOLEON... - Lot 62 - Aisne Enchères

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Général Comte Philippe de SEGUR « NAPOLEON « 1812-1912, texte tirée de la campagne de Russie. 54 planches en couleur. Ernest Flammarion Editeur – Paris. Demi-reliure en cuir, dos à nerf. Grand in-folio. Provenance Vente Drouot- novembre 1991. Me Delavenne-Lafarge
Mes ordres d'achat