FUGERE, école française du XIXe, « A l’abordage... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
FUGERE, école française du XIXe, « A l’abordage », bronze à patine brune signé sur la terrasse « B rg Fugère ». Hauteur : 48cm
Mes ordres d'achat