Ecole française du XIXe. Emblème de drapeau... - Lot 41 - Aisne Enchères

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXe. Emblème de drapeau « Coq et globe-liberté », bronze à patine dorée sur une base de marbre vert veiné, époque Louis-Philippe. Hauteur totale : 27cm
Mes ordres d'achat