RUFFANY, école française du XIXe siècle «... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
RUFFANY, école française du XIXe siècle « L’Empereur Napoléon Ier en buste, portant la Légion d’Honneur et la Couronne de fer », buste en bronze à deux patines, signé au dos « Ruffany ». Hauteur : 25cm. Avec un socle en marbre noir et vert veiné. Hauteur totale : 39cm.
Mes ordres d'achat