Lot de 3 chromolithographies : « A la gloire... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Résultat : 10EUR
Lot de 3 chromolithographies : « A la gloire du 8e Bataillon de Chasseurs à pied au nom de Denis Armand » « A la gloire du 106e D’infanterie » et « Salut aux blessés » d’après Detaille. 58 x45 cm. 2 collées sur carton. Taches et mouillures
Mes ordres d'achat