Lot de 3 gravures en couleurs « Escadron... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 3 gravures en couleurs « Escadron des Cent Gardes » « Dragons en 1815 » « Costumes militaires anglais » 28x31 et 23x18 cm. Rousseurs, accidents aux verres
Mes ordres d'achat