Etienne BERNE-BELLECOUR (1838-1910) « Artilleur... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
Etienne BERNE-BELLECOUR (1838-1910) « Artilleur à cheval pendant la pause », huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1878. Dimension : 19,5x11cm
Mes ordres d'achat