Lot n° 336
Estimation :
15 - 20
Résultat
: 10EUR
Montre de poche en argent 800/1000e, le cadran... - Lot 336 - Aisne Enchères
Montre de poche en argent 800/1000e, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Poinçon crabe. Poids brut : 28,6 g. (manque la bélière)
Mes ordres d'achat