Broche en or jaune 18K de forme ovale ajouré,... - Lot 333 - Aisne Enchères

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or jaune 18K de forme ovale ajouré, à décor de 12 perles de culture. Poids brut : 6,17 g. (Dim. : 3 x 2,5 cm)
Mes ordres d'achat