MICRO-RACERS - EXICO. Circuit formula 152,... - Lot 209 - Aisne Enchères

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
MICRO-RACERS - EXICO. Circuit formula 152, dans sa boîte, avec trois voitures. (petit accident à la boîte, et petit manque à la visière d'une voiture)
Mes ordres d'achat