Petit cadre en bois laqué marron à décor... - Lot 215 - Aisne Enchères

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Petit cadre en bois laqué marron à décor en plumes d'une grue survolant une branche d'arbre. Travail chinois du XXe siècle. (Dim. : 26 x 18,5 cm (avec cadre))
Mes ordres d'achat