Lot comprenant une grande bouilloire en laiton... - Lot 182 - Aisne Enchères

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant une grande bouilloire en laiton et une cafetière en laiton martelé (H : 25 et 26 cm.) (Enfoncement, petit accident à un pied de la cafetière, restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat