Console en noyer mouluré de forme demi-lune,... - Lot 309 - Aisne Enchères

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en noyer mouluré de forme demi-lune, le plateau à décor marqueté en palissandre de losanges ceint d'une lingotière en laiton, la ceinture relaqué noir à décor en bronze doré de draperies, ornementations en bronze doré à décor de feuilles de lauriers en chute sur le piétement tripode galbé. Travail du XXe siècle. (Dim. : 80 x 33 x 60 cm)
Mes ordres d'achat