Bague en or jaune 18K centrée d'un camée... - Lot 328 - Aisne Enchères

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or jaune 18K centrée d'un camée à décor d'un profil de femme. TDD : 53. Poids brut : 2,90 g
Mes ordres d'achat