Volume in-8 plein veau, en écriture gothique... - Lot 174 - Aisne Enchères

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Volume in-8 plein veau, en écriture gothique sur la Passion du Christ, accompagné de gravures en noir (incomplet, reliure postérieure usée)
Mes ordres d'achat