Ecole française du XIXe siècle. "Paysage... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Paysage lacustre au château en ruines". Huile sur carton. (Dim. : 18,5 x 26cm) (sauts de peinture)
Mes ordres d'achat