Lot de métal argenté comprenant : un seau... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de métal argenté comprenant : un seau à glaçons, une coupe à anse monogrammée (enfoncement à une anse) et un pichet à décor uni (H. du seau : 13 cm.)
Mes ordres d'achat