Petit paravent en plastique noir à quatre... - Lot 216 - Aisne Enchères

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Petit paravent en plastique noir à quatre feuilles à décor de prunus en fleurs et branchages fleuries en pierres dures. Travail chinois du XXe siècle. (H. : 45 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat