CORTO MALTESE. Ensemble comprenant : Hugo... - Lot 203 - Aisne Enchères

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
CORTO MALTESE. Ensemble comprenant : Hugo PRATT - Périples imaginaires - Aquarelles 1965-1995", Edition Casterman, 2009. Catalogue de l'exposition "Periplo immaginario" de 2005 à Sienne ; Alain TERCINET et François Lê Xuân "Les musiques de Corto Maltese - Notes de voyage", 3 CD dans leur coffret numéroté 3551/8000 et "Corto Maltese - La cour secrète des Arcanes" cassette VHS et livre du film, édition Casterman.
Mes ordres d'achat