COMPAGNIE DES INDES. Assiette en porcelaine... - Lot 96 - Aisne Enchères

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
COMPAGNIE DES INDES. Assiette en porcelaine blanc bleu à décor de fruits et de fleurs. XVIIIe siècle. (un cheveu)
Mes ordres d'achat