TOURNAI. Assiette en porcelaine tendre à... - Lot 64 - Aisne Enchères

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
TOURNAI. Assiette en porcelaine tendre à décor en bleu d'entrelacs fleuris. Marque au B au revers. Travail de la fin du XVIIIe siècle. (Diam. : 24 cm)
Mes ordres d'achat