LONGWY. Vase de forme balustre à panse méplate... - Lot 72 - Aisne Enchères

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
LONGWY. Vase de forme balustre à panse méplate en céramique émaillée polychrome à décor central de fleurs stylisées sur fond crème craquelé, le col et la base émaillés rose. Marque au revers. Numéroté D.5076. Vers 1930. (H. : 19,5 cm)
Mes ordres d'achat