Auguste JEAN (Paris, 1830 - 1890), attribué... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Auguste JEAN (Paris, 1830 - 1890), attribué à. Coupe en verre en partie teinté rouge à décor émaillé et doré de motifs floraux stylisés, les anses en verre transparent filé. Marque au revers "Au grand dépôt, 21 rue Drouot, Paris". (Dim. : 13 x 22 x 25,5 cm)
Mes ordres d'achat